Безопасность-К, АНО ДПО

Центр дополнительного профессионального образования. Филиал
  • Аэровокзальная, 2и
  • Медицинский университет 300 м

Прошла обучение вождению в данной автошколе! Не с первого раза, но в итоге сдала на права. :) В общем и целом осталась довольна выбором автошколы. Выбирала по месторасположению, отзывы не читала. Занималась в воскресной группе, теория проходила раз в неделю с 10 до 2 часов дня. Преподаватель теории всё доходчиво объяснял, на его занятиях было место и серьёзному материалу, и шутки для разряжения обстановки. Вождение начала брать с 9 января, училась у Сергея Викторовича на тойоте ист. Очень хотела, чтобы инструктор мне достался хороший, и так оно и получилось. Сергей Викторович научил меня водить с полного нуля! Благодаря ему мне теперь не страшно выезжать в город одной на своём автомобиле. Сколько мы с ним проезжали сложнейших ситуаций - и не сосчитать. Очень вежливый, всё доходчиво объясняет, если понадобится - не по одному десятку раз. :) Никогда не повышает голос, не кричит, ругается только по-доброму. Кто хочет учиться на автомате - только к Сергею Викторовичу!
Также брала два занятия на део нексии, чтобы сдать горку, у Александра Ахметовича. Тоже совершенно замечательный человек! Всё подробно объясняет, всегда готов помочь, брала у него часы в его нерабочее время. А как он переживает за всех на экзамене! Как будто сам сдаёт. Всем старается помочь, и своим курсантам, и курсантам других инструкторов. Кто хочет учиться на механике - только к Александру Ахметовичу!
В общем, кто проживает в советском районе, рекомендую обратиться в данную автошколу! По цене получилось многовато, конечно, но всё зависит от того, сколько часов вождения вам нужно сверх обязательных 44 (пока), чтоб почувствовать готовность к сдаче экзамена. Мне понадобилось 60 с чем-то.)