Безопасность-К, АНО ДПО

Центр дополнительного профессионального образования. Филиал
  • Аэровокзальная, 2и
  • Медицинский университет 300 м

Мне понравилось обучаться в этой школе. Начинала ходить на курсы еще в 2012 году, в 2013 январе получила свои права категории В. Понравилась организация учебного процесса, общение с нами (курсантами) было простое без пафоса, какое-то домашнее, удобный график для посещения теоретических занятий: начало было в 18-30, практически удобно для всех, кто работает по пятидневке с 9 до 18 часов, Теория велась замечательно, преподаватель (к сожалению уже забыла имя-отчество) интересно и живо рассказывал, не было бубнения и чтения по книжке, с наглядными пособиями и живыми примерами из жизни. Понравились инструктора по практическому вождению. Они конечно разные, мне вообще удалось по ряду причин покататься со всеми. Особенно мне понравился инструктор Дмитрий, молодой, но спокойный, без психов, с юмором, с неравнодушным отношением к тебе. Очень рекомендую. Организатор Ольга молодец, все четко, доступно и душевно. Рекомендую эту школу для других людей. Кстати, по-сравнению с другими автошколами, цена на тот момент была ниже или такая же.