Безопасность-К, АНО ДПО

Центр дополнительного профессионального образования. Филиал
  • Аэровокзальная, 2и
  • Медицинский университет 300 м

Много времени уже прошло с тех пор, как я получила права и, могу сказать точно, если бы мне еще раз предстояло выбрать автошколу, то маловероятно, что мой выбор пал бы на эту автошколу.
Положительные эмоции вызывал только учитель теории, человек реально отрабатывает свою зар плату. Судя по последним отзывам, он до сих пор там работает, это Юрий Александрович. Если когда-нибудь он прочитает этот отзыв, то очень хочется сказать ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО за полученные знания.
Вот кое-кто из инструкторов восторга не вызывал вообще ни какого, а именно Дмитрий Николаевич на део нексии (незнаю, работает ли он там еще). Учась с ним, создавалось такое впечатление, что человек шел устраиваться на другую работу, совершенно на другую должность и случайно забрел в автошколу КАР, где и остался работать инструктором. Вечные опоздания у него, звонишь - трубку не берет. Да и само обучение проходило лишь бы бремя откатать (Учить так, чтобы не научить!). Все какие-то хиханьки-хаханьки... Не люблю платить деньги за услуги, которые не получаю или получаю не в полном объеме. К счастью, обстоятельства сложились так, что инструктор у меня сменился и закончилось обучение мое благополучно, но осадок от первого инструктора остался далеко не позитивный.
Автодром очень далеко, в районе улицы Калинина, во дворах за гаражами. :))) Место очень не удачное, в грязь хрен туда заедешь.
Будующие курсанты имейте ввиду: самое главное - это выбор инструктора. Не бойтесь при необходимости менять инструктора, ведь именно он учит вас безопасному вождению.