Безопасность-К, АНО ДПО

Центр дополнительного профессионального образования. Филиал
  • Аэровокзальная, 2и
  • Медицинский университет 300 м
smb1280 написала 2 отзыва об этом месте

И еще раз, здравствуйте! Я как то раз, уже оставляла отзыв, восхищаясь своим инструктором- Дмитрием Николаевичем ( не знаю, работает ли он до сих пор в этой организации или нет). ДО сих пор помню все его поучения. Было время, когда я приходила после вождения и думала, что больше не пойду учиться у него. После трех лет вождений без аварий, я считаю, что все эмоции у курсантов это ерунда. Нужно где-то проявлять и жесткость Сейчас, когда еду по городу я вижу, где человек купил права, а где действительно выучился и отточил свое мастерство. Еще раз спасибо своему инструктору. Действительно приходишь учиться и думаешь, что за твои деньги, тебя должны выучить и "вылизать". А на самом деле-любая ошибка может стоить тебе жизни и твоим близким. Как говориться: тяжело в учении, легко в бою. До Дмитрия Николаевича был у меня инструктор ( не помню, как его зовут) он не делал замечаний мне, говорил , что я замечательно веду себя на дороге(чем тешил мои амбиции), а когда он ушел в отпуск, и у меня стал инструктор Д.Н., вот тогда я поняла, как на самом деле должны обучать. Желаю Дмитрию Николаевичу здоровья, процветания, успехов. А то что говорят другие, все мелочи. Все будет у Вас хорошо!