Безопасность-К, АНО ДПО

Центр дополнительного профессионального образования. Филиал
  • Аэровокзальная, 2и
  • Медицинский университет 300 м

Могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших автошкол в городе. Опытные преподаватели, отзывчивый персонал, автомобили в отличном состоянии, низкая цена и, в моём случае, близость к дому. Преподаватель по теории не просто читал «сухую» теорию, а приводил примеры из реальной жизни, показывал различные видео и разбирал с нами ошибки, рассказывал, как их избежать, объяснял какие-то моменты по несколько раз, если мы не понимали. Всё это сопровождалось всегда отличным настроением, которое и нам поднимал, не смотря на ранее утро :). Скучать нам никогда не давал, но и расслабляться не позволял. Руслан Юрьевич, спасибо Вам еще раз, теорию я сдала без ошибок. Практические занятия давались не так легко, но спасибо инструктору Андрею за его огромное терпение и крепкие нервы. Человек с огромным опытом, всё объяснит, расскажет и покажет, не поймешь, еще раз покажет :). В итоге могу сказать, что благодаря этим людям, и всей автошколе в целом, спустя 2,5 месяца я с правами, а также с огромным багажом знаний, как практических, так и теоретических. Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!