Безопасность-К, АНО ДПО

Центр дополнительного профессионального образования. Филиал
  • Крупской, 32
  • Почта (ул. Высотная) 410 м

Посещала эту автошколу ,по воскресным дням(на ул.Ленина),преподаватель теории Евгений,объясняет понятно,доступно,без лишних ненужных терминов.Всё ясно и понятно!А вот с инструктором по вождению,мне не повезло.По договору этой школы,ежедневно на вождение отводится 2 академических часа(по 45 минут каждый час) ,так вот из этих полутора часов мой инструктор отводил себе на курение,питание,туалет,беседа по телефону,семейные дела и другие столь необходимые каждому человеку нужды по 15 и более минут.Занятия всегда заканчивал на 10-15 минут раньше.В общем,когда до экзамена у меня осталась неделя,я решила поездить с другим инструктором( нашла через интернет),и как же я была удивленна....проездив все полтора часа по всему городу с инструктором,без телефонных разговоров,без туалета,питания и т.д.Обратилась в автошколу,сменить авто инструктора,спасибо Наталье Вениаминовне,выслушала,помогла,все проблемы решила,спасибо!!!И всё оказалось не зря,познакомилась с удивительным Человеком-Анатолием Алексеевичем,мой новый авто инструктор,очень хороший и замечательный мужчина.Занятия( раньше-каторга)с удовольствием,повороты,развороты,кольцо-все по несколько раз,пока не получится.В конце уроков,я сама выбирала маршрут,и двигалась самостоятельно,Анатолий Алексеевич просто был рядом,спасибо ему огромное.Безумно рада,что есть ещё у нас такие мужчины.На права сдала со второго раза,но ни сколько не жалею,просто благодаря своему инструктору,ещё лучше научилась водить авто.Анатолий Алексеевич-СПАСИБО!!!