Безопасность-К, АНО ДПО

Центр дополнительного профессионального образования. Головной офис
  • Вильского, 16
  • Поворот (по требованию) 650 м

Хочу сказать о практических занятиях по вождению на категорию А у преподавателя В.Л.Иванова.Вначале практических занятий занимались минут по 40 максимум,хотя в книжке по вождению он отмечал 2 часа,у меня по этому поводу возник вопрос,мне сказали,не переживайте,будете ходить пока не научитесь,а на обучение отведено 9 занятий по 2 часа.В результате к концу 9 занятия В.Л. начинает нервничать,на меня кричать,объяснять невнятно,вроде садитесь и езжайте,сами разберетесь,а сам при этом бегает кормить своих кроликов).Говорит ,что мы ничего не успеваем,что я ничего непонимаю,мне не дано,экзамен я не сдам,и все в таком духе!Причем деньги за вождение я уже заплатила,Милые дамы!Кто хочет научиться водить мотоцикл,не ходите к В.Л.Иванову,он хоть и чемпион многократный,но как преподаватель никакой,толком преподнести ничего не может,когда я его переспрашивала начинает нервничать и путаться.А если у меня не получалось говорит,что данных нет,и вы никогда не научитесь,и это при том,что я в жизни на мотоцикле не сидела,конечно сразу не у всех получаеться,тем более,что я в общей сложности откатала половину положенного времени,отведенного на вождение,

Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Мы примем Вашу информацию к сведению. С Ивановым В.Л. будет проведена разъяснительная беседа. По вопросу дальнейшего обучения Вы можете обратиться к администратору автошколы. Приносим извинения за доставленные неудобства.