Безопасность-К, АНО ДПО

Центр дополнительного профессионального образования. Головной офис
  • Вильского, 16
  • Поворот (по требованию) 650 м

Хочу поблагодарить администратора Учебного центра "Безопасность-К" Марию за чуткость и внимательность. Приезжали вместе с папой оформлять его на обучение охранника 4 разряда. Папе 60 лет. Мария очень внимательно отнеслась к возрасту моего отца. Она все доступно ему объяснила. Помогла оформить ему все документы. Подробно рассказала все этапы обучения, а также дальнейшего оформления документов.
Также хочу сказать что преподавательский состав Учебного центра работает на высоте. Моему папе учеба давалась тяжело, но с ним проводили дополнительные индивидуальные занятия, дополнительная плата за это на бралась. Преподаватели приложили все усилия, чтобы мой папа успешно сдал экзамены!!! Сейчас папа успешно оформил все документы и устроился на работу.
Выражаем Благодарность Учебному центру "Безопасность-К" и рекомендуем его для обучения!!!

Добрый день. Администрации "Безопасность-К" очень приятно что наши клиенты довольны. Всегда будем рады Вас видеть по интересующим Вас вопросам.