• Ломоносова, 70 ст9 — 2 этаж
  • Общежитие (ул Ломоносова) 330 м
Изотопия написала 2 отзыва об этом месте

Честно сказать, очень ждала Репортера, прямо очень! Выждав некотрое время после открытия, забронировала квест на 4-ых. Так как в этом кв можно учавствовать только вдвоем, мы разделились на две команды, девочка с девочкой, мальчик с мальчиком) Мы с подругой пошли первыми, дабы наблюдать потом за нашими мальчиками по телевизору, во время их прохождения! Сразу скажу, опыт в хоррорах у нас большой, и испугать нас сложновато! Не знаю, то ли в тот день не то настроение было, то ли опыт сыграл, но страшно не было, вообще, с актером хотелось просто шутить и смеяться))) Не скажу ничего плохого про актеров, они молодцы, Юлька вообще умничка👍👍👍Квест показался немного недоработанным-не беда, квест новый, думаю со временем апгрейд будет, кое-где не хватило присутствия актеров, кое-где заданий, но в общем и целом, квесту быть-есть фишки, которых нет в городе! И очень прикольно было наблюдать за нашими мальчиками и передвижениями актеров 😂 Мальчики кстати порядком испугались) Спасибо всем, ждем новых локаций)