• Ломоносова, 70 ст9 — 2 этаж
  • Вагонное депо 300 м

Получила скидку на "Репортёра". Позвала подругу. Записались. И тут я решила почитать отзывы. Напряглась. Скинула подруге. Та тоже напряглась. Уже подумали о том,чтобы отменить наш поход. Но таки решили,что уже поздняк метаться.
Добраться и найти вас это отдельный квест :D Сделайте вывеску и с другой стороны :)
Заходим мы и видим другую команду,которая только выбралась из лап Репортёра. И девушка говорит нам: "Вы отчаянные девушки,что решили пойти туда". Нам становится опять жутенько :)
Администратор/оператор встретил нас хорошо :)
чай/кофе, конфеты присутствуют :)
Очень крутая зона ожидания,так и хочется там зарыться в подушках :)
Когда нас спросили "Кто из Вас смелая,а кто умная",мы с подругой как-то зависли :) и не дали ответа. Забегу вперёд. Когда начался квест,поняла,что меня определили как смелую :D
Очень интересная реализация довода до комнаты. Прям оценила.
Сам квест. Даже не знаю как сказать. Актёры шикарны. Мне всё понравилось. Но я ржала. Весь квест я прикалывалась и так далее. Видимо,что-то с моей психикой не того :) Подруга единожды испугалась,потом веселилась вместе со мной. Но квест хорош. Задачки не сложные,но если постоянно пугаться,то,наверно,и они покажутся сложными. Единственный минус - всё же музыка громко звучит,особенно в некоторых местах. Но нам честно её убавили на время.
Из комнаты вышла с синяками :D Ничего не подумайте,это особенность моего организма и тела :) Но если и вы тоже очень чувствительны,то будьте готовы :) Там всё же темно и вечно запинаешься или врезаешься.
В конце была приятная беседа с актёрами. Обсудили квест,рассказали впечатление и были приглашены на Безликого. Сказали,что в нём совершенно иные страхи. Надеюсь,скоро проверим.
Спасибо огромное за положительные эмоции и игру.