• Ломоносова, 70 ст9 — 2 этаж
  • Вагонное депо 310 м

Ходили на квест компанией из 4 человек. Квест начался с поиска места нахождения квеста:) Ну и окружающие склады настраивают на историю ужасов. В зоне ожидания также горит приглушенный свет. Все сделано для создания правильного настроя.
Теперь о самом квесте: комнат там вполне достаточно, они интересно оформлено, много дверей, интересная идея подсказок. Маньяк ломится и появляется как надо. В одной из комнат прямо так серьезно пугает участников. Понравилось, что комнаты укомплектованы большим количеством предметов, есть где полазить, что пооткрывать, где покопаться и что посмотреть. Теперь о минусах: очень много кодовых замков, очень громкая музыка, хоть мы и стояли все рядом, но приходилось кричать, чтобы друг друга услышать (правда, если очень попросить, то музыку сделают потише, но через какое-то время опять вернут громкость). В нашу игру что-то случилось с компьютером и оператору пришлось войти к нам прямо в середине квеста, чтобы его починить (а мы ведь в это время были в логове маньяка, из которого никак не могли выбраться). А в последней комнате у нас оторвалась лампочка, так что код для выхода организаторам пришлось нам просто озвучить. Еще мы не совсем поняли, что же такого мы сделали, что толкнула маньяка на такие действия в конце квеста:) Но несмотря на недостатки нам понравилось. Ребята очень извинялись за возникшие неполадки и приглашали нас на новый квест, который должен вскоре открыться. Обещали, что-то совсем нового формата, с отлаженными механизмами, с максимальный погружением, рассчитанный максимум на 2-х человек. Сказали, что все будет очень реально и страшно. Ждем открытия и обязательно придем к вам на новый квест. Уж очень красочно и ярко вы нам про него рассказали.