• Горького, 20
  • Комиссионный магазин 180 м

1. Ходила к Казакову В.М., конечно подготовленная, т.е. изучила что такое Прикладная кинезиология, в чем особенности и пр.

Я очень довольна, ни каких разводов и гаданий, пришла с анализами, но он их смотреть не стал.

Диагностировал четко, вопрос-ответ, причина-следствие.

Диагностировал четко, вопрос-ответ, причина-следствие.

2. Бады - это в основном микроэлементы, которые в наших аптеках в чистом виде не продаются, либо имеют не такой выраженный эффект. По поводу покупки бадов на Ленина,113 - конечно дорого, я заказывала те же саме препараты с Америки. Плюсы - стоимость меньше 2 раза.

Минус - срок поставки 2 недели и купить можно только только стандарт, т.е. если тебе надо выпить 30 капсул, купить прийдется 100. На Ленина, 113 могут разбить стандарт.

• подскажите как вы заказывали из Америки? мне кучу всего нужно!!!

• На сайте iHerb.com, очень несложно заказать.

Но проверьте сначала текущие цены на Ленина, у них еще есть препараты по старому курсу, может будет выгоднее. Будут вопросы пишите))

• спасибо за ссылку!) действительно в два раза дешевле, то что нужно несколькими курсами пропивать было бы выгодно заказать!) я недавно тоже у Казакова была, только начинаю пить эти добавки, несколько моих знакомых уже прошли курс лечения, отзывы положительные. а вам как лечение? извините за такой вопрос, может вы знаете, не назначали энергетические, психо-эмоциональные коррекции? есть смысл на них ходить?

• Лечение отличное, сводила к нему всех своих)) у меня, например, прошла сыпь на лице, не могла избавиться от этого целый год)) по психологии у меня был сеанс по методу П.., как не помню называется, мне помогло. Ну может конечно я во все это верю и понимаю что он делает.

У меня остались некоторые препараты, т.к. брала их ч.з. сайт))

• вот и мы почти всей семьей сходили!) я очень надеюсь на его помощь, так как лечение у традиционных врачей (дерматология) не дает стабильного результатов. я вот что то сразу не уточнила, по стоимости сколько будет сеанс психокоррекции? у администратора по телефону не могу точно узнать(

• Я не помню, давно ходила)

• Очень уважаю и рекомендую Казакова Вячеслава Михайловича. Это очень профессиональный доктор! Ничего лишнего не скажет и результат отличный. Это наш семейный доктор! На мой взгляд, лучший показатель для доктора, так вылечить пациента, чтобы он очень редко обращался или вообще перестал приходить, а то и сам начал себя лечить!