• Горького, 20
  • Комиссионный магазин 180 м

Казаков Вячеслав Михайлович в свое время (года три назад) мне невероятно помог, за один сеанс избавив от навязчивых мыслей и панических состояний. Был гормональный сбой от серьезного лекарства и я просто не знала, что делать, ходила в рекомендованную знакомыми клинику в центре, где мне дали анкету из 600 вопросов и ушли (так никто и не вернулся, а я там просидела два часа отвечая на вопросы типа "Вы способны убить?"). Затем тот врач сказал моей маме, что у меня очевидно шизофрения и т.п.
Какое же было чудо, когда мамина подруга настоятельно отправила к Казакову, а еще большим удивлением был результат. Не помню, сколько времени мы общались и сколько длилась терапия, но не больше часа — и все. Я вышла оттуда с невероятной легкостью в голове, легкой эйфорией и ВСЕ! С тех пор больше ничего подобного со мной не повторялось, слава Богу. А сегодня случайно вспомнила, зашла на фламп посмотреть, работает ли еще Вячеслав Михайлович здесь и узнала, что он лечил людей и от экземы и от болей в спине, а у меня как раз и крапивница и спина :) Не думая записалась на ближайший день, уверена, что не буду разочарована :)

• Спасибо Вам большое за отзыв, он для меня стал решающим, обращусь в клинику! Если честно, читала про 600 вопросов и шизофрению и хохотала до слёз!!! Потому что сама была в подобной ситуации! Наверное, в ту же самую клинику ходила, куда и Вы, меня тоже бросили с анкетой, я её часа 2 заполняла, и ничем это для меня не закончилось, хорошо, что я потом нашла хорошего психотерапевта и он мне реально помог! Вообщем, здорово, что Вы нашли Казакова В.М., надеюсь, мне с моими проблемами он тоже поможет:) здоровья Вам!

• Дарья, спасибо, Дарья, и Вам не болеть 😉