• Горького, 20
  • Комиссионный магазин 220 м

Хотелось бы выразить благодарность специалисту Казакову В.М. Обратилась к нему по рекомендации с проблемой спины - поясница болела больше 2 месяцев, и левая нога отнималась - никто не мог помочь. Придя к нему, он сразу провел диагностику "своими" методами и рассказал мне все "как на духу" - причины и следствия моих недугов. Проведя со мной работу - в основном психологическую - выпорхнула от него счастливая и довольная. Даже подруга, которая была со мной - сказала, что я совершенно по другому выгляжу. На втором сеансе работа была со страхами и психологическими травмами детства, после чего мое состояние достигло полного расслабления - что для меня вообще нонсенс. После сеанса даны были конкретные рекомендации над чем и как поработать уже самостоятельно. После последнего сеанса прошло немного времени - около 10 дней, но я чувствую, что мое психологическое состояние очень изменилось - стало более расслабленное и спокойное, а поясница напоминает о себе буквально пару секунд в день - поскольку именно эмоциональное состояние на нее воздействует. В общем, всем его рекомендую. Очень приятный и квалифицированный специалист. Уже две подруги к нему точно идут.
В пользу этой клиники также могу добавить другого специалиста - к которому обратился мой брат с 6-месячным ребенком - у которого 2 месяца были высыпания на лице и врачи не могли диагностировать от чего это - прописывали таблетки тоннами и ставили уколы от аллергии, которые такому маленькому противопоказаны и дают эффект на 2 дня. Специалист этой клиники диагностировала аллергию на глютен (он содержится в мучных изделиях, макаронах и т.п.) Прописала кормящей маме диету и витаминки и результат был на лицо. Никаких вредных таблеток и подобной ерунды.
В очередной раз убеждаюсь, что к врачам в поликлиниках - ни ногой - они научены еще по советским учебникам, а прогресс и методы лечения давно шагнули вперед.
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!