Бевард, ООО

Научно-производственное предприятие
  • Молокова, 16 — 355 офис
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 310 м

Ужасное оборудование! Софт вообще пиши пропало! что говорить, приобрели камеры PTZ за 150000 аналог с IP сервером, после монтажа запускаем, не запускается, полезли в IP сервер не чего не горит кроме БП, разобрали выяснилось что перепутано + и -, как можно было перепутать = и -??? вы вообще проверяете свое оборудование?! у меня все.

• Извините, но ни одному слову не верю. Поясню:

1. Никаких PTZ камер за 150000 рублей состоящих из: "аналог с IP сервером" у нас нет. Убедитесь в этом сами: http://www.beward.ru/katalog/ip-...

2. Разобрать камеру - так ни в коем случае нельзя было делать, на это есть сервисные центры. Если ошибку увидели бы в сервисном центре - это факт, а что Вы увидели там - это домысел.

3. Камера работает - тогда почему "оборудование ужасное" ? Тем более непонятны комментарии по поводу программного обеспечения. Голословно это.

4. Не привык доверять комментариям людей имеющим одну запись на ресурсе. Обычно так делают наши конкуренты. Пока у них это получается немного неуклюже.

• Камеры закупались на объекты "мост через енисей г.Дивногорск и мост через реку мана. Камера не разбералась а разбирался IP сервер. А один отзыв только потому что уже псих взял с вашими камерами!

• И опять же по мимо одного косячного IP сервера еще подсунули камеру которая выдает только синий экран! B87L-7 модель вашей камеры! Интересно как же ее проверили ваши инженеры.. Загадка.

• Виталий, по Ваши отзывам видно что "Вас взял псих". Посудите сами: На данные объекты закупалось 48 камер 32 объектива и ряд другого оборудования. Что мы имеем в итоге: 1 обьектив сразу попал в ремонт (через 1 день мы его отдали заказчику), все камеры прошли внутреннюю проверку, однако одна камера при подключении на месте стала показывать синим (ремонт не более 1 дня). Подводим итог: 1/48*100 = 2% брака. О чем тут "психовать" ? откуда столько эмоций ?

• Обращаю Ваше внимание на то что победителем тендера на поставку и монтаж данных СВН на мостах была компания "Синтез-Н". как я лично убедился (за прошедшее с монтажа время) никаких нареканий у данной компании в наш адрес нет, оборудование работает не хуже чем его аналоги на рынке и компания желает продолжить успешное сотрудничество с нами, продолжает закладывать его в проекты. Виталий - ваше настроение не разделяет ни заказчик ни генеральный подрядчик системы.

• Вы не правы, заказчик требует с меня эти письма и те которые я уже писал ответа не получал! Почему закладывают вас это далеко не секрет, сами понимаете о чем я. А псих да взял, когда нужно ваше оборудование по 1000 раз лазить монтировать и демонтировать , как то не особо охото. А по поводу PTZ камер проблема так и не решена, как скорость сбрасывались с 2400 на 9600 так и сбрасывается, не смотря на то что камеры даже не включаются и не чего с ними не происходит. И могли бы ваши инженеры потрудиться и написать дрйвера для интеллекта 64х битного, но увы как сказал интеллект вы не хотите это делать и камеры зацепляются только по onvif. Так что недовольства куча по работоспособности как были так и остались, куча других производителей с которыми работаем не допускают даже этих 2%, так что не считаю что 2% это оправдание, а если для вас это норма, ну увы ваше право расти у таких вредных людей как я в глазах, тем самым терять клиентов.

• Опять только эмоции, смешение разных вопросов в одну кучу.

Сегодня связался еще раз с "Синтез-Н" - вопросов по работоспособности нет. сотрудничество продолжается, на очереди очередной большой обьект на територии Края.

Также связался с МинТрансом (контактное лицо Денис) - серьезных вопросов с работоспособностью нет, сотрудничество будет продолжено в 2016 году.

Хватит уже голословных постов.

Виталий, предлагаю наладить связь свойственную профессионалам. Давайте перейдем с платформы для отзывов на рельсы прямого контакта с целью разобраться в Ваших вопросах. Если можно то либо оставьте свой контакт либо свяжитесь со мной лично по т. 2-789-200 Артём.

• Вопросов нет потому что все сдали, и синтез не вешал камеры и по вопросам работы ваших камер они не отвечали, голову грели мне, так что, что они ещё скажут, документы подписаны:)