Betty Barclay

Магазин женской одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Если нужно купить одежду не на один и не на два сезона, тогда гоу в Betty Barclay:))))
Вещи здесь действительно качественные и НЕУБИВАЕМЫЕ:)))
Года три назад зашла в этот магазинчик, и теперь шоппинг начинаю с него.
Предпочитаю здесь брать базовые вещи: юбки, кофты, кардиганы. Сидят великолепно, и это при моей то, как выразились консультанты из соседнего Gerry Weber, нестандартной фигуре..
Отдельно о консультантах: их наверное где то тренируют:)))
Заходите в отдел: вам навстречу коллективное "Здравствуйте!" И никто по пятам за вами не ходит, но только открываешь рот что нибудь спросить, они уже тут, с исчерпывающей информацией.
В примерочные, пока вы меряете (у меня личный рекорд - 40 минут..), никто не заглядывает, не закидывает вопросами: "Ну как там??".. Но при этом, если что то нужно, высовываешь голову, и они опять тут:)) Считаю, что такими и должны быть идеальные консультанты :)))
Дисконтная карта выдается при условии покупки пяти вещей одновременно, на сумму от 10тыс.руб. Удобно с кем нибудь кооперироваться для ее получения:) Сама карта накопительная, максимальная сумма скидки - 7%.
Цены - средние по городу. Но считаю, что красивая и качественная одежда по определению не может стоить дешево.
Из линии аксессуаров только платки и сумки (очень на любителя).. Хотя как то в фирменном магазинчике ВВ в Дрездене наблюдала и парфюмерию, и обувь, и очки...
Всегда есть пара стоек со "скидочными" вещами, и внешний вид у них почти такой же как и у одежды из новой коллекции, все чисто, аккуратно, а не как в Заре на распродаже:)))
В общем, хороший магазинчик! И дальше ему держать планку:))

Здравствуйте, огромное спасибо Вам за такой развернутый и положительный отзыв! Мы очень рады, что Вам все нравится и мы будем стараться становится все лучше. Сейчас у нас в магазине новое поступление, а также финальные скидки на летние коллекции!
Приходите к нам снова, мы всегда Вам рады!:)