Betty Barclay

Магазин женской одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

В Betty Barclay на мой взгляд стало намного ярче и интереснее,чем пару лет назад. И хотя на этот магазин я обратила внимание еще давно, пока училась в институте, в те годы я там ничего не покупала: самые маленькие размеры были мне большими, цены казались дорогими, а молодежных моделей одежды было и того меньше. Но даже тогда мне запомнилось приятное и ненавязчивое обслуживание консультантов этого магазина. Не так часто бываю в ТЦ Июнь, но в мое последнее его посещение, я решила не обходить стороной фрау Betty. Годы сделали свое дело, и вот уже мне подходит самый маленький 34,либо 36 немецкий размер )) Да и мое восприятие магазина в целом изменилось. Здесь можно подобрать не только качественные вещи для делового гардероба, интересную верхнюю одежду, но и хорошие варианты в стиле casual. Здесь также есть выбор вещей из распродажи, размеры разные. Трикотаж действительно очень достойный по качеству, и не теряет свой вид после пары стирок,обрастая катышками. Цены выше средних, особенно с учетом изменившегося курса евро, но учитывая качество данной одежды, присмотреться стоит.
На этот раз я подружилась с Betty и ушла с покупкой :) Но не могу не отметить момент, белый полиэтиленовый пакет, в который была упакована купленная весенняя кофточка пачкается невероятно, краска просто слазит, а как результат испачканные черной типографской краской руки. Буквы просто "слетают" с пакета. Как в такие пакеты можно упаковывать столь чудесные вещи? Белое можно сразу испачкать. Пакетов такого качества я не встречала ни в одном из магазинов одежды. Фрау Betty, я не рекомендую давать такие пакеты покупателям. А в остальном все прекрасно, надеюсь этот маленький недочет будет исправлен. :) А я еще загляну к Betty, и..проверю :)

p.s. по поводу пакетов, мы обязательно совместно с производителем пакетов проверим их, и в ближайшее время исправим ситуацию!)
Ждем Вас снова!))

• Добрый день! Большое спасибо за ваш прекрасный отзыв и высокую оценку нашему магазину! Очень рады, что Вам все понравилось и очень надеемся, что ваш отзыв будет полезен всем фламперам!)
    Ждем Вас снова!))

• Спасибо Вам за обратную связь! Загляну обязательно :)