Betty Barclay

Магазин женской одежды
  • Открыто до 22:00

• Оценки
  • Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно получить от Вас положительную оценку работы персонала. Мы рады что Вы выбрали наш магазин. Будем рады видеть Вас снова!

Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!

Ждем Вас снова.

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы работаем над качеством сервиса, спасибо за Ваше замечание, мы обязательно проведем беседу с персоналом и разберемся в данной ситуации. Не могли бы Вы отправить свои контакты для связи с Вами на почту mrk@merkato-group.ru.

Мой любимый магазин одежды!!! Качество вещей отличное, модели и фасоны очень современные, модные. Нравится всё! Уже почти весь свой гардероб заменила на вещи этой фирмы. Продавщицы все очень приветливые, товар знают, всегда помогут. Каждый раз выхожу с покупкой и замечательным настроением, спасибо вам:)))

Добрый день!) Огромное спасибо за Ваш замечательный и приятный отзыв!) Большое спасибо, что являетесь нашим клиентом и отмечаете столько плюсов!) Приходите к нам еще, а мы будем продолжать стараться для Вас и дальше!))

p.s. Сейчас в магазине представлена новая коллекция, приглашаем за покупками!)

Здравствуйте!) Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему магазину, ассортименту и качеству! Мы очень рады. что у нас такие замечательные покупатели!) Большое спасибо, что выбираете именно нас, нам это очень важно!

Ждем Вас в гости снова!))