Betty Barclay

Магазин женской одежды
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!
    Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы работаем над качеством сервиса, спасибо за Ваше замечание, мы обязательно проведем беседу с персоналом и разберемся в данной ситуации. Не могли бы Вы отправить свои контакты для связи с Вами на почту mrk@merkato-group.ru.

Мой любимый магазин одежды!!! Качество вещей отличное, модели и фасоны очень современные, модные. Нравится всё! Уже почти весь свой гардероб заменила на вещи этой фирмы. Продавщицы все очень приветливые, товар знают, всегда помогут. Каждый раз выхожу с покупкой и замечательным настроением, спасибо вам:)))

Добрый день!) Огромное спасибо за Ваш замечательный и приятный отзыв!) Большое спасибо, что являетесь нашим клиентом и отмечаете столько плюсов!) Приходите к нам еще, а мы будем продолжать стараться для Вас и дальше!))

p.s. Сейчас в магазине представлена новая коллекция, приглашаем за покупками!)

Здравствуйте!) Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему магазину, ассортименту и качеству! Мы очень рады. что у нас такие замечательные покупатели!) Большое спасибо, что выбираете именно нас, нам это очень важно!
    Ждем Вас в гости снова!))

Добрый день! Большое спасибо за ваш прекрасный отзыв и высокую оценку нашему магазину! Очень рады, что Вам все понравилось и очень надеемся, что ваш отзыв будет полезен всем фламперам!)
    p.s. по поводу пакетов, мы обязательно совместно с производителем пакетов проверим их, и в ближайшее время исправим ситуацию!)
    Ждем Вас снова!))

Здравствуйте, огромное спасибо Вам за такой развернутый и положительный отзыв! Мы очень рады, что Вам все нравится и мы будем стараться становится все лучше. Сейчас у нас в магазине новое поступление, а также финальные скидки на летние коллекции!
    Приходите к нам снова, мы всегда Вам рады!:)