Betty Barclay

Магазин женской одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Рекомендую всем, кто предпочитает покупать не ультра-модные хиты, а вещи "вне времени". Вещи не на один сезон, а на долгое приятное ношение. Качество, правда, отличное! Видно и так, но после носки этот факт только подтверждается! Одежда актуальна по сезонам и трендам. Но не кричащая. Всегда сдержанные приятные коллекции.
Сам отдел просторный. Светлый. Весь ассортимент хорошо просматривается.
Персонал высший класс! Очень приятные. Ухоженные девушки в зале. Если несколько покупателей в зале, то никто не останется без внимания и в одиночестве.
Всегда очень комфортно ощущаю себя в ВВ. И это ведь не маловажный фактор при посещении магазина и возможном возвращении ещё и ещё раз в него))
Если вы ещё не были в данном отделе, обязательно загляните! Рекомендую!

Приходите к нам еще, мы в свою очередь будем стараться для Вас и дальше!:)

• Добрый день :) огромное спасибо за Ваш прекрасный отзыв и высокую оценку нашему магазину и качеству обслуживания! Мы безумно рады, что Вам все нравится и Вы выбираете именно нас, это большая награда для нас!
    Приходите к нам еще, мы в свою очередь будем стараться для Вас и дальше!:)