• Красноярск-Железногорск трасса 1 км, 1е

Буду первой:-).Не смотря на название,бетон мы здесь не покупали,а покупали здесь блоки.
Сначала позвонили,узнали какие блоки продают,нам нужны были 4-х пустотные и уточнили наличие большого количества.Сразу отмечу удобное для нас расположение(т.к.дачу строим в восточном направлении выходит ощутимая экономия на доставке).
Поехали смотреть,вот...

Поехали смотреть,вот тут,конечно, на лицо «косяк» в маркетинговой политике компании.Дело в том,что блоки,которые нам показали были на улице и вид у них был не совсем товарный-много лома,отсыревшие,в белесых разводах,единственный плюс-мелкая фракция.При этом владелец уверял,что блоки хорошие и даже военные заводы у них закупаются,после приведенной проверки качества,но вот подтвердить документально отказался :-). Меня это очень напрягло и я уже настаивала искать другого поставщика,но муж сказал возьмем «на пробу»,гараж из них сложим,а там посмотрим.
Ок.Приехали забирать,а отгрузка идет из ангара в котором блоки один к одному, лома вообще нет.Вот чего сразу нам их не показали? Для погрузки есть специальный кран,поэтому все проходит достаточно быстро.
На практике блоки тоже не разочаровали.Бригада,которая выкладывала гараж,ссылаясь на свой опыт,тоже оценила их на 5.
Будем брать еще:-).Рекомендую!
П.С. Еще не много и я смогу уверенно консультировать по вопросам строительства :-)