БЕТХОВЕН

Ветеринарная клиника
  • 9 Мая, 5 — цокольный этаж
  • Школа №147 490 м

Рекомендую эту клинику! Только в этой клинике моей собаке поставили правильный диагноз. К сожалению, было уже слишком поздно, и собаку спасти не удалось. В других клиниках меня заверяли, что с собакой все в порядке, хотя, на самом деле, мой шар-пей страдал от наследственной лихорадки шар-пеев и, в итоге, умер из-за отказа почек. Симптомы болезни периодически проявлялись на протяжении трех лет, водила в разные ветклиники, но везде говорили, что это просто общее недомогание, выписывали жаропонижающее и отпускали "с миром" (болезнь проявлялась так, что на пару дней у собаки ни с того, ни с сего поднималась температура и накатывала слабость). Если бы обратилась в "Бетховен" раньше, то смогла бы продлить жизнь моей девочке. Но, увы, было уже поздно.
В клинике есть все необходимое оборудование для диагностики (УЗИ, рентген и пр.).
Персонал очень отзывчив и внимателен, к животным здесь относятся с теплом и заботой. Отдельное спасибо Наталье Викторовне Демченко!
Сейчас в моей семье появился щенок, с ним буду ходить только в эту клинику.

Большое спасибо, что Вы с пониманием отнеслись к тому, что не все болезни излечимы. Мы желаем Вам и Вашему питомцу здоровья и долгих лет жизни.