БЕТХОВЕН

Ветеринарная клиника
  • 9 Мая, 5 — цокольный этаж
  • Школа №147 490 м
Л М написала 2 отзыва об этом месте

в апреле щенка поранили собаки, обратилась в клинику "Бетховен", т.к. она ближе других. У него был поранен правый глаз. Посмотрели, назначили лечение, снимок сделать даже не предложили. На протяжении 4 месяцев возила щенка к ним. Даже сделали операцию на глаз, правда швы вместо 4 недель продержались 3 дня. По их натоятельным рекомендациям щенка привили. Я неоднократно говорила, что у него забит нос. назначали капли, промывание. Дошло до того, что гной из носа хлынул ручьем. Поняла, что в бетховене щенка не вылечат. обратилась в клинику Акелла , сделали снимок, сказали - ринит, назначили лечение (куча антибиотиков). Через три дня после окончания курса лечения гной начал снова выделяться. Обратилась в клинику на Дудинской, врач - Чужакин (дай Бог ему здоровья). Показала снимок, объяснила проблему. Врач попросил показать результаты анализов, а анализы ни где даже не предложили сделать. Взял мазок из носа, посмотрел, направил в лабораторию. Сегодня забрала результат - у щенка стафиллококк. Назначил лечение. Посмотрел щенку в пасть, сказал, что у него был перелом челюсти, Поратила 5 месяцев и кучу денег в клиниках "Бетховен" и Акелла, и теперь, благодаря врачам этих двух клиник, вылечить щенка полностью уже не удастся. Больше в эти клиники ни когда не обращусь.

• Добрый вечер , мы прекрасно помним этот клинический случай , но на момент обращения в нашу клинику у щенка не было переломов челюсти , рентгеновские снимки находятся у нас в клинике ( мы делали их перед оперативным лечением) . За многие процедура с вас вообще не брали денег , т. к собачка жила на базе и, мы понимали, что Ваш бюджет ограничен. Вы совершенно верно подметили , что мы пытались спасти ему глаз, но в том , что швы оказались не состоятельны виноваты не врачи , а владельцы собачки , осуществляющие дальнейшее наблюдение за собакой дома. На дудинской Вам предложили сделать риноскопию в нашей клинике , но Вы отказались . желаем скорейшего выздоровления вашему питомцу . Такую проблему, как " СТАФИЛЛОКОКК" опытные доктора смогут победить " кучей антибиотиков". Берегите себя и своих близких.

• Ни каких снимков в Вашей клинике ему не делали, больше у щенка травм не было, и Вы это прекрасно знаете. И так, освежаю Вашу память - я с ним на прием приезжала через одну две недели, так что говорить такие глупости, что перелом челюсти произошел позже, не надо., На один из приемов я приезжала одновременно со щенком и взрослой собакой (Катька). Вот ей Вы снимок делали. И наговорили, что там такая проблема с суставом, что уж чуть ли не усыплять надо. На Дудинскую (еще в июле) я обратилась по тому, что в Вашей клинике не однократно говорила о заложенности носа у щенка, а для Вас было важнее его привить. Да, мне посоветовали проверить нос в Вашей клинике. Я приехала к Вам, но меня убедили в том, что важнее поставить прививки. После того, как поставили первую прививку, гной из носа хлынул ручьем. Я приехала на прием, объяснили, что антибиотики давать нельзя, т.к. пропадет прививка. Ваша выписка с назначением -галазолин и еще что-то у меня сохранилась.
    Вот эта фраза: " Вы совершенно верно подметили , что мы пытались спасти ему глаз, но в том , что швы оказались не состоятельны виноваты не врачи , а владельцы собачки , осуществляющие дальнейшее наблюдение за собакой дома. " - Вы же знаете, что щенок - бродяжка, просто я не смогла оставить его в беспомощном состоянии, я и до сих пор занимаюсь его лечением. И уж Вы прежде чем провести операцию , должны были сообщить, что швы при несоблюдении чего либо могут разойтись. Хотя бы в целях сохранения (Ваша фраза) –«моего ограниченного бюджета».И Вам для информации - у щенка нормальные и хрусталик и глазное дно, но на свет он не реагирует (а следовательно глаз не видит), т.к. при получении травмы защемился нерв. А теперь уже поздно что либо предпринимать, т.к. он атрофировался.
    Мне интересно: за что же это я не платила? Первый прием - оплатила, Вами были выписаны лекарства, я их покупала в аптеке. За последующие приемы деньги не брали, но за операцию - оплатила, за то что несколько раз брали у него кровь и готовили капли - платила. За то, что его обработали от насекомых -платила, за прививки -платила, Когда гной из носа хлынул и я его привезла на прием - платила. И с чего же это Вы поняли, что мой бюджет ограничен? Да, то как Вы его лечили, как показало время, платить вообще не нужно, но я оплачивала столько, сколько говорили и ни каких скидок не просила.
    И еще Ваша фраза: Такую проблему, как " СТАФИЛЛОКОКК" опытные доктора смогут победить " кучей антибиотиков". Да, победят, а уж назначенный Вами галазолин проблему даже чисто теоретически, решить не мог.