БЕТХОВЕН

Ветеринарная клиника
  • 9 Мая, 5 — цокольный этаж
  • Школа №147 500 м

А у меня очень смешанные чувства от посещения данной ветклиники. Почитав отзывы многих звериных лечебниц, поняла, что нет ни одной, даже самой дорогой, без неудачных случаев! Ужасно читать, что из-за того, или иного врача, умирают чужие любимцы! К сожалению, здесь не подстрахуешься!

Лично мне эту клинику порекомендовали, заверяя, что...

Лично мне эту клинику порекомендовали, заверяя, что хозяйка-ветеринар от Бога. Оно может и так, но на момент посещения она была в отпуске. Я решила, что вряд ли действительно хороший врач возьмет на работу, кого-то некомпетентного... честно, до сих пор не могу дать точную оценку всему происходившему.

Суть процедуры - ультразвуковая чистка зубов. Под наркозом.

По цене оказалось меньше, чем планировалось, но когда речь о твоем любимчике, на деньги становится наплевать, думаю меня тут поймут.

От наркоза собака отходила долго, тяжело. сутки не пил, не ел, в туалет не ходил. На следующее утро приехали туда же, собаку поставили под капельницу, объяснив тем, что видимо переборщили с дозой наркоза. Это странно, ведь и взвешивали и анализ крови брали.

В общем, восстановительный процесс очень затянулся.. Сначала собака неделю хромала на лапу, потом начала ее разлизывать. Полечили зубы, теперь выхаживайте ногу. Месяц то точно еще ходил в фиксаторе бедный пес.

Но улыбка голливудская теперь!!!

К персоналу нет претензий, в плане общения. Все объяснили, рассказали... но такой реабилитации после чистки зубов я не ожидала, это было очень стрессово!

Без лишней необходимости на наркоз не пойдем больше...

А вот клиника... вроде поставленную задачу выполнили, а осадок все равно остался... обращаться ли еще, буду думать очень хорошо!

• А я уже точно знаю - в Бетховен - ни ногой! Да, персонал добрый, приветливый, но... это не профессия. Как лечили щенка в Бетховене - уже написала, так я еще к ним привозила взрослую бродяжку, Мы ее Катькой зовем. Она как то водночасье начала сильно хромать на переднюю правую ногу. Сделали снимок, сказали, что проблема с суставами, что лечение на какое то время поможет, но - это уже приговор, нужно будет усыплять. Назначили лечение. Жалко псинку, поревела, купила таблетки, пропоила. Неделю назад прихожу на работу у Катьки жуткая рваная рана на морде, около 7 см. Посадила в багажник и на Дудинскую. Там ей под наркозом зашили рану, поставили дренаж. За все отдала менее 1,5 тысяч. Сегодня ездила в клинику по результатам анализов щенка и взяла показать Катьку. Взяла ее снимок. Так вот, снимок говорит о том, что с суставами у нее все нормально, на снимке видно, что был перелом какой то мелкой косточки, но для ее лечения даже не нужна повязка. Так от чего в Бетховене назначали лечение!?!

• Вот и меня смутило... взвешали собачку, а с наркозом все равно переборщили... как так то..