БЕТХОВЕН

Ветеринарная клиника
  • 9 Мая, 5 — цокольный этаж
  • Школа №147 490 м

Прочитала отрицательный отзыв и не могу удержаться, решила написать свое мнение.
У меня два года назад заболела собака, среднеазиатская овчарка. Мы были во многих хороших вет.клиниках Красноярска, прошли всевозможные обследования,отдали кучу денег, но никто не смог даже поставить диагноз!!!! Мне посоветовали обратиться к Наталье Викторовне. Первое впечатление от помещения было не такое респектабельное как например в ЦентроВете на Ады Лебедевой и многих других-небольшое и в цоколе.Но по одежке встречают, а по уму провожают!
Когда врач осмотрела собаку и поставила диагноз, я поняла, что она практически доживает последние дни. Через несколько дней моя собака умерла.Прекрасная и любимая всей семьей девочка . Как жаль, что я целый год ходила обследовала, лечила ее не понятно от чего.Если бы нам во время поставили диагноз, я уверена что все бы было по другому.
Этой весной Наталья Викторовна вылечила мою маленькую девочку йорка. А у моих друзей можно сказать вернула с небес их маленькую радость, тоже йорка. Она теперь наш собачий ангел-хранитель, если что то только к ней!
ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ эту клинику всем, кто по настоящему любит своих питомцев!
Могу лично рассказать, про все приключения , которые я испытала пока не пришла в Бетховен на 9 мая,5