Бетховен

Ветеринарная клиника
  • Красноярск, 9 Мая, 5 — цокольный этаж
  • Школа №147 470 м

Хочу написать отзыв больше не о клинике, а о конкретном враче. Выражаю огромную благодарность Евгении Сергеевне, такого ветврача в Красноярске мы искали не один год!

Я думаю каждый владелец собаки сталкивался с такой ситуацией, когда собаке плохо, ты едешь в ветеринарку и понимаешь, что врач понятия не имеет, что с твоей собакой, а лечение как пальцем в небо, наугад. Так вот, когда едем к Евгении Сергеевне есть полная уверенность и спокойствие, что она знает и поможет.

У нас две собачуни, обеих недавно пролечили, были проблемы с животом, несколько раз делали узи, ставили уколы. Врач магическим образом располагает к себе собак и все проходит спокойно, без собачьих истерик))

Честно, не могу ничего сказать про других врачей, так как не лечились и не консультировались у них, но к Евгении Сергеевне действительно стоит ехать на приём даже с другого конца города)

Уважаемая Арина, благодарим Вас за отзыв.

Мы всегда рады помочь Вашим питомцам!

Желаем Вам и Вашим пушистым друзьям здоровья.

С уважением, вк "Бетховен".