БЕТХОВЕН

Ветеринарная клиника
  • 9 Мая, 5 — цокольный этаж
  • Школа №147 500 м

Здравствуйте.
У моей кошки возникла проблема. Посоветовавшись с друзьями, которые мне рекомендовали клиники другие совсем, я прочла отзывы всех этих клиник и поняла- сколько людей, столько мнений. Есть убитые горем люди и озлобленные на ветеринаров, есть довольные результатом лечения, есть просто воздержавшиеся от рекомендаций....
Поэтому выбрала эту клинику отталкиваясь от территориального положения (где мне удобно было), далее прочла отзывы и увидела, что здесь положительных отзывов всё же больше, чем в других клиниках.
По телефону меня выслушали, примерно сказали, что будет делать врач с моей кошкой, подробно проконсультировали по ценам и!! записали по времени. Мы приехали по времени, нас приняли через 5 минут. Врач, простите, не помню по имени кто, аккуратно!! побрила кошку, сделала узи. Мы приехали с анализом мочи. Врач отнесла анализ. Через некоторое время (минут 20) нам был поставлен точный диагноз и рекомендовано лечение (иньекции на 10 дней). Все медикаменты мы приобрели в "человеческой" аптеке по смешной цене в пределах 500 рублей.
Так же рекомендовали на время лечения сменить корм.
Кошка на 4й день стала лучше себя чувствовать, а сейчас спустя 2 недели она практически здорова, и шерсть красивая стала и аппетит вернулся, и игривое настроение.
Спасибо доктору.
Искренне надеюсь избежать операции для кошки (камни в мочевом пузыре), но дальше видно будет.
Хорошая клиника. Внимательный персонал. Цены в нашем случаи реально доступные.
Я рекомендую. Желаю всем здоровья и счастья.
От кошки Мухи доктору привет!