БЕТХОВЕН

Ветеринарная клиника
  • 9 Мая, 5 — цокольный этаж
  • Школа №147 500 м

Сегодня и мы побывали там! Остались довольны! Дело в том, что наш врач заподозрила у собаки заболевание, и чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз отправила на приём к Демченко Наталье Викторовне(как было сказано, что опыт есть, хирург хороший, и всё по факту без лишних манипуляций!) Так оно и есть!!!:) Мы позвонили, записались и сегодня поехали на приём. Встретили нас девушки очень дружелюбно. Если честно, собака редко кого подпускает к себе... Но нам очень быстро завязали мордаху и взяли мою радость из моих рук!!! на рентген, это казалось невозможным!!! (т.к. он на самом деле редко к кому из родственником даёт себя взять в руки!) через минутку мне вернули собаку, мы посидели подождали снимок и пошли на приём. Где Наталья Викторовна дала нам очень много информации о нашем диагнозе(который увы, подтвердился) рассказали, что и как нам делать. Плюс обсудили не только данное заболевание но и само животное в целом. Вообще собаку я не узнавала, сидел весь няшный и дружелюбный, с нами редко такое бывает. В общем от посещения данной клиники осталось хорошее ощущение. Спасибо Наталье Викторовне за внимание, понимание, и за поддержку! Минусом для нас наверное является только расположение. Т.к. сами мы с жд района. Но это такая мелочь!:)