БЕТХОВЕН

Ветеринарная клиника
  • 9 Мая, 5 — цокольный этаж
  • Школа №147 490 м
Nasten4ik написал 2 отзыва об этом месте

Знайте, я сделала вывод что в нашем городе с ветеринарами вообще проблема... Самый главный вопрос, который теперь есть у меня зачем давать ложную надежду людям? Складывается впечатление, что просто надо срубить бабла... я все понимаю частная организация, но ведь какой то процент человечности должен быть и в бизнесе...Почему нельзя провести полный осмотр с первого раза, а не ждать несколько дней? Сначала вроде гастрит, потом генетическое отклонение оказывается... Возможно и отклонение конечно, но почему сразу то нельзя было посмотреть??? Собака лежит в лежку, утром ставят капельницу и говорят есть улучшение, а вечером псина умирает...Кто виноват не знаю.. Знаю одно, что по состоянию собаки накануне было видно, что все очень печально, да и утром тоже ничего хорошего не было.. И ведь говорили го том, что если с такой патологией жить нельзя, то стоит усыпить, а не мучать животное... но на это получили ответ "Мол живут с таким!!!" Честно мнение у меня о этой клинике было совсем другое, а сейчас... Пойти туда с другим животным точно не рискну.
И еще один момент, когда мы ставили прививки в этой клинике нам давали бумажки с печатями об оплате, а когда лечили сейчас собаку не увидели ни одного подобного документа... Что ставили, в каких пропорциях и за какую цену? Почему так мне вобще не понятно сейчас!