БЕТХОВЕН

Ветеринарная клиника
  • 9 Мая, 5 — цокольный этаж
  • Школа №147 500 м

Доброе время суток! Была у меня история в декабре 2013 года! Заходила я со своим котиком в клинику, ну как заходила, точнее говоря пыталась, а все по тому, что вход перекрыли две чудные женщины, которые весело болтая, потягивали свои сигаретки!

Я все понимаю, привычки бывают разные, но это же лечебное учреждение, а они стоят в халатах на улице, а потом же в них осматривают пациентов!
Но даже и не в этом суть, после того, как мы все таки прорвались в клинику, за нами заходили и эти барышни, (как оказалось одна из них была врач), она скинула с себя куртку и , даже не помыв руки, подошла к нам с вопросом, что же нас беспокоит!!! Я сказала, что пришла к Н. В. Демченко и в ваших услугах не нуждаюсь, на что увидела все недовольство на ее лице!!!!
Прошу руководство принять меры по поводу курения персонала на территории клиники! Честно, очень не приятно!
А по поводу очередей могу сказать одно, к хорошим специалистам они всегда будут, вспомните только больницы!
Н. В. Демченко доктор от Бога, спасибо Вам!!!!