БЕТХОВЕН

Ветеринарная клиника
  • 9 Мая, 5 — цокольный этаж
  • Школа №147 500 м

Пару недель назад здесь кастрировали котенка 8-ми месяцев,бриташку. Изначально,спускаясь по крутой лестнице,думала,придется за помощью обращаться и мне,но обошлось. Очень тепло встретили, разговаривали с котиком,узнавали имя,характер,спросили обо всем. меня сразу предупредили о всех рисках, что у породы бывают проблемы с сердцем,поэтому выбрили кусочек грудки смотрели сначала не возникнет ли осложнений. Котик теперь щеголяет бритой подмышкой, проблем с сердцем не нашли. Поставили наркоз,забрали. Принесли через минут 20, которые в беспокойстве за любимца сошли за все 40. Когда принесли, мальчик уже был в сознании,пытался ползать и выглядел более живым,чем предыдущий любимец,которого оперировали лет 10 назад(предыдущий кот долго не приходил в себя).
По приезде домой, сразу отправился спать и спал около 3-х дней,чем вызвал беспокойство. Позвонила в клинику,нас приняли, осмотрели котика, все было в норме,шрам затянулся быстро,а сонное состояние объяснилось персональной реакцией на наркоз. Сейчас котенок-некомплект счастливый,такой же игривый и трескает как конь.
Спасибо врачам.