БЕТХОВЕН

Ветеринарная клиника
  • 9 Мая, 5 — цокольный этаж
  • Школа №147 500 м

Мне понравилось в клинике очень, профессионально и по- человечески отнеслись к нашему коту Зигги.

Привезли кота с серьезной проблемой, направили нас из другой клиники, сказали, что лучше, чем в Наталья Викторовна, эту операцию не сделает никто.

Прекрасно все нам объяснили о подготовке к операции, в день операции отнеслись к коту очень нежно и бережно. Операция была очень сложная, но все прошло хорошо.

Прсле операции нас н забывали, звонили целый месяц каждую неделю и справлялись, как чувствует себя наш котик. Очень трогательно для меня это было.

Я была во многих клиниках, в Бетховене меня подкупили не только высокий профессионализм Демченко Н. В. и доброе отношение девушки ( к сожалению, не спростла ее имени) с ресепшен, но и общая атмосфера, человеческое отношение к нашим больным зверушкам. Ставлю пятерку, кот прооперирован прекрасно и здоров.