БЕТХОВЕН

Ветеринарная клиника
  • 9 Мая, 5 — цокольный этаж
  • Школа №147 500 м
Оксаночка написала 2 отзыва об этом месте

Очень удивляют негативные отзывы о том, что некоторым мало места и кругом хамства. Ничего подобного не заметила. Привезли кошечку в очень тяжелом состоянии (делали ей в другой клинике стерилизацию, надели ей бандаж и после чего она стала только лежать и практически не есть, нам сказали что на бандаж бывает такая реакция, в итоге прошло несколько дней прежде чем мы отнесли ее в клинику к этому же ЛЖЕ-Врачу который делал нам операцию, определив на глаз что у кошки случился сердечный приступ, он вколол ей 2 каких-то укола один из которых был Глюкоза и отправил нас домой, на тот момент у кошки была температура около 32) . В Бетховен обратились через несколько часов, на тот момент кошечка уже практически не встала. Нас сразу же приняли без очереди и сделав все анализы определили что с сердцем у нее все в порядке, а сахар превышен в 6 раз. В клиник действительно сделали все возможное, до последнего пытаясь ее спасти, но к сожалению мы обратились слишком поздно, она впала в диабетическую кому и умерла. После они действительно искренне пытались меня подбодрить и успокоить. Низкий поклон Демченко Н.В. и всему персоналу за их работу и за отношение.