БЕТХОВЕН

Ветеринарная клиника
  • Красноярск, 9 Мая, 5 — цокольный этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 650 м

Привезла кота на обследование, на могла понять что с ним, сделали 2 рентгена, узи селезенки, взяли анализ крови и осмотр. Цены космические. За это отдала 4500тысячи. Анализ крови брали из лапы, не обработав место и шприц был б/у, у кота на месте укола начала расти шишка и загноение. Мало того, что не признают свою вину. Привезти посмотреть тоже стоит как осмотр 450руб. Это ВАША ВИНА Клиника и ВЫ должны и обязаны принять и осмотреть бесплатно. Обращаюсь в другую клинику для освидетельствования, а затем направляю исковое заявление о возмещении материального ущерба и морального вреда, т.к ВАША КЛИНИКА полное разводилово на деньги, анализы и то не могут взять без ущерба здоровья пациенту. НЕ обоснованно завешенные цены. Договор с Вами не заключала. Поэтому либо вернете деньги в добровольном порядке либо с судебными издержками!

• у меня тоже есть сомнения по поводу оплаты у них.

был с животным на приеме. после, как все сделали я спрашиваю сколько с меня?! врач подошла на ресепшен, постояли с администратором пошушукались, далее подходит ко мне и называет цену. когда я подошел оплачивать, мне задали вопрос: вам же чек выписывать не обязательно? я ответил нет. а потом когда домой приехал, понял что а вдруг цифры сами придумали, деньги мои распилили на двоих и все. на сайте прейскурант проделанных работ я не увидел. вот как то так

• Уважаемая Коваленко Татьяна Васильевна, Вы обратились в ветеринарную клинику "Бетховен" 01.08.2018 в 10 :26 с котом Кешей, 12 лет.

С Вашего согласия коту провели следующие исследования : рентгенография 2 проекции, общий клинический анализ крови, биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости.

По результатам исследований у Вашего кота диагностировано : хроническая почечная недостаточность, новообразование в селезёнке, подозрение на неопластический процесс в лёгких.

Вам было подробно разъяснено о характере заболеваний и даны рекомендации по лечению вашего питомца.

07.08.2018 в 19:00 Вы позвонили в клинику с жалобами на отёк конечности у Кеши. Главный врач Демченко Наталья Викторовна предложила Вам привезти Кешу на осмотр. В телефонном разговоре речи о повторном ПЛАТНОМ приёме не велось.

Предлагаем Вам привезти Вашего питомца на осмотр, и в письменном виде изложить Вашу жалобу на имя директора клиники. В противном случае считаем данную публикацию клеветой.

С уважением, вк "Бетховен".

• Вы и Ваша клиника Вы мошенники! Цены завешены в 3 раза по сравнению с другими конкурентами! Речь шла о платном повторном приеме! Аудиоразговор записан лично! Клевета это Ваша клиника- шарашкина контора!