БЕТХОВЕН

Ветеринарная клиника
  • 9 Мая, 5 — цокольный этаж
  • Школа №147 490 м

Принесли немолодого хорька прочистить железы (разбухли сильно и наша леди-отказница ни в туалет нормально сходить не могла, ни поесть). До этого нам в нескольких клиниках отказали в такой процедуре, пришлось ехать сюда, на другой конец города. Вынуждены оказались достаточно долго просидеть в холле, но мы пришли во время операции, где оба врача были заняты, так что ничего страшного. Сама процедура прошла быстро, легко.Прописали свечки и корм (который купили тут же в клинике) Врачи с юмором, доброжелательные. Само помещение чистенькое, большое, не душно, хорошо проветривается. Все посетители обязательно в бахилах. Тихо, комфортно.
В общем, довольны. Феня передаёт всем, кто ей помог, пушистый привет!

Желаем здоровья Вам и Вашим питомцам. И ответный привет Фене!
С уважением, вк «Бетховен».

• Здравствуйте, Маргарита. Спасибо Вам за этот лестный отзыв. Наши специалисты стараются помочь всем своим пациентам не зависимо от вида и породы, и мы рады, что смогли помочь и Вашей любимице.
    Желаем здоровья Вам и Вашим питомцам. И ответный привет Фене!
    С уважением, вк «Бетховен».