БЕТХОВЕН

Ветеринарная клиника
  • 9 Мая, 5 — цокольный этаж
  • Бигси 370 м

К сожалению, не могу присоединиться к восторженному хору отзывов о этой клинике, так как сегодня усыпили нашего кота (в другой клинике), которого безуспешно лечили в Бетховене. Конечно, можно сослаться на возраст животного, диагноз, но мы приходили туда за результатом. И не надо говорить, что отсутствие результата-тоже результат. Деньги с нас взяли немалые, а наш питомец в земле. В общем, после курса лечения нашему коту стало хуже, что показали анализы. Было предложено продолжить лечение в клинике, но какой смысл, если достигается обратный эффект? Резюмируя вышесказанное, я бы воздержался от того, чтобы советовать эту клинику другим пациентам.

Нам очень жаль, что Вам пришлось принимать такое нелёгкое решение об эвтаназии Вашего питомца. К сожалению, у Кеши было неизлечимое заболевание - хроническая почечная недостаточность 4-й, терминальной, стадии.
Во всём мире кошек, достигших 6-летнего возраста, принято ежегодно приводить на плановую диспансеризацию, что бы возможные хронические заболевания уловить ещё на начальных стадиях, когда внешних проявлений заболевания ещё не возникло, и, назначив адекватную терапию, существенно облегчить и продлить жизнь своим любимым питомцам.
К несчастью, Кеша обратился к нам в клинику слишком поздно, когда помочь ни чем, кроме поддерживающей терапии, было не возможно.
С уважением, в/к "Бетховен".

• Уважаемый rufibrent, если мы правильно поняли, Вы - владелец 15-ти летнего кота Кеши, Олег Александрович Леонов.
    С уважением, в/к "Бетховен".