БЕТХОВЕН

Ветеринарная клиника
  • 9 Мая, 5 — цокольный этаж
  • Школа №147 490 м

Обращались в данную клинику,к офтальмологу,ПОСЛЕ ЕГО КАПЕЛЬ КОТЁНОК ОСЛЕП...жутко вспоминать и неприятно и больно...Было неприятно,что за 15 мин приёма мне несколько раз повторили,что котёнок беспородный и даже в выписке об этом написали,в чём смысл ветинарии,если им важна порода...а для меня он был Болинез,маленький и беззащитный котёнок,который погиб от рук ветврачей.

При первом визите к нам в клинику владелец в анкете указывает данные своего животного, как то : кличку, пол, возраст и породу. Если доктор назвал вашего котёнка беспородным, вероятно так и было написано в Вашей анкете. Мы всегда интересуемся полными данными пациента, т.к. многие породы собак и кошек имеют именно породную предрасположенность к некоторым заболеваниям.
С уважением, в/к "Бетховен"

• Уважаемый (-ая) el.amazonka , пожалуйста, представьтесь и укажите дату Вашего визита к нам в клинику. Нам хотелось бы разобраться в Вашем клиническом случае и кто из врачей вёл приём Вашего котёнка.
    С уважением, в/к "Бетховен"