БЕТХОВЕН

Ветеринарная клиника
  • 9 Мая, 5 — цокольный этаж
  • Школа №147 500 м

в мае месяце моя кошка начала странно кашлять. "странно!" подумал штирлиц. подумала, что красотка наелась своей же шерсти (чистюля) и ею давится теперь. Когда домашнее лечение не помогло, а волнений было все больше, повезла котэ на дудинскую. Оттуда отправили в Бетховен на УЗИ сердца к Наталье Викторовне.
Когда человек крайне увлечен своим делом - это видно :)
котейке сделали узи, сказали, что с сердцем проблем нет, но, возможно, у нее астма, так как характер кашля на это показывает и у черных кошек есть предрасположенность. В общем, тут же, не отходя от кассы, сделали рентген и анализ крови (тут было жалко смотреть, конечно).
Все быстро, профессионально и явно с большой любовью к животным не только от самой Натальи Викторовны, но и от ассистенток, которые держали кошку и помогали, и советовали.
и да, моя своенравная особа, после "команды" Натальи Викторовны: "Чита, сиди здесь" даже и не думала куда-то идти или прятаться (хотя до этого мы с ней (сначала она, а за ней я) облазили весь кабинет в поисках интересного.
на фото как раз момент "сидеть" (в нашем случае почему-то "лежать")
так вот
анализ крови пришел в понедельник и лечение выслали мне на электронную почту. все-таки Астма :( теперь лечимся.
Спасибо большое за заботу о наших любимцах, если у нас что-то случится - то точно к вам. даже через весь город :)

Уважаемая LK , мы рады , что смогли правильно диагностировать заболевание Вашей Читы, и назначить адекватную терапию. Астма - не самый простой диагноз! Мы надеемся, что лечение идёт Чите на пользу, и она чувствует себя гораздо лучше!
С уважением, в/к "Бетховен"