БЕТХОВЕН

Ветеринарная клиника
  • 9 Мая, 5 — цокольный этаж
  • Школа №147 500 м

У нас нет своей особенной клиники, и волею судьбы мы попали именно сюда из Покровки. Дело было чуть меньше года назад, и приехала я туда вся заплаканная. Причина тому-подбитый, кровавый глаз моей кошечки, которую не принимала старшая кошка. Пока нас не было Масьен решила уничтожить Люсьен, и слава врачам, ей это не удалось.

Помещение находится в подвале, однако здесь вполне уютно. Небольшая зона ожидания животного, администратор, которая имеет железные нервы. Ибо когда моя кошка орала на всю клинику, а я рыдала, не увидела даже намека на эмоции. Но отзыв не про это.

Т.к.была суббота, в клинике не было специалиста, а был дежурный врач.
Который великолепно справился с задачей осмотра глаза, и постановкой диагноза моей, столь неадекватной кошке:)

Спасибо за птичку в клетке, я впервые услышала, как кошка стрекочет, заманчивая к себе жертву:)

Снимаю рекомендательную звезду за лекарства, для ухода за глазом. Потому что, в аптеке были удивлены тааакому количеству капель.
В результате, обошлись двумя видами капель.

И спасибо клинике, благодаря вам мое животное здорово.

Золотце Я , спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы рады , что у замечательной кошки Люси всё хорошо! Очень надеемся, что Ваши кошки всё-таки подружились.
Здоровья Вам и Вашим питомцам!
С уважением, в/к "Бетховен"