БЕТХОВЕН

Ветеринарная клиника
  • 9 Мая, 5 — цокольный этаж
  • Школа №147 500 м

Когда твой кот-победитель по жизни, ты уже не удивляешься ничему. Как он умудрился загреметь с подозрением на перелом хвоста, при отсутствии хоть одной причины или условия -отдельная история, а вот как мы его спасали от неприятной ампутации - сказ, достойный Бетховена.

Клиника снаружи представляет собой темную павильонную дверь в подвал, а внутри просто VIP-лекарня для собачек-кисок-ужиков. Ресепшн, достойный Газпрома, на удивление оказался пуст. И записала, и отпроцедурила нас одна и та же сотрудница (просто как гинеколог-окулист в мире людей).

Сам рентген (500 рэ за филею кошака) занял 5 сек, что очень-очень хорошо,т.к наш британец сопротивляется любой фиксации тела (в том числе и ути-пути на руках). А тут положили на бок-вылетела птичка и усе!

Правда результаты не говорят. Мотивируя "вас направил лечащий врач, пусть он и говорит резальтат". А нам волнующимся так хотелось знать, сломан или нет. Или вы говорите результаты снимков только пациентам вашей клиники?