БЕТХОВЕН

Ветеринарная клиника
  • 9 Мая, 5 — цокольный этаж
  • Школа №147 490 м

Поздновато, наверное, пишу, но лучше поздно, чем никому. Начал собак кашлять, повели в клинику рядом с домом (не буду уточнять, какую), там врачи сказали, что кашель сердечный, сняли ЭКГ, прописали курс лечения. Если бы мы только узнали раньше, что у нас в городе есть собачий кардиолог. Собак пропил лекарство, кашлять не перестал, повели к кардиологу в Бетховен. Наталья Викторовна - милейшая женщина, спасибо, кстати говоря, за комплимент моему псу, я мать-ехидна и за весом собаки слежу =)) Все подробно объяснили, все рассказали, зверь у меня, как оказалось, здоров, как космонавт. На вопрос "откуда кашель" врач предположила бронхит, прописала капли, собак наконец-то перестал кашлять. Цены - да, кусаются на первый взгляд, но с нас взяли две с половиной тысячи за полное кардио, пожалуй, это еще немного по сравнению с тем, что я наконец-то спокойна, а ему не приходится невкусное лекарство пить)) Единственный минус - насилу вас нашли после переезда, так сразу не разглядишь, где именно вход.

Мы очень рады, что смогли помочь Вашему питомцу. Спасибо за позитивный отзыв.
Желаем здоровья Вам и Вашей собаке!
С уважением, ВК "Бетховен".