БЕТХОВЕН

Ветеринарная клиника
  • 9 Мая, 5 — цокольный этаж
  • Школа №147 490 м

Наше знакомство с данной клиникой началось с того, что у нас возникла необходимость стерелизовать нашу кошечку -британку. Изначально мы выбрали другую клинику, на осмотре нас предупредили о том, что у британцев сердечко слабоватое, нужно перед операцией с наркозом сделать обязательно УЗИ, ну чтож - надо так надо! Врач нашей клиники посоветовал обратиться обратиться в "Бетховен", где есть специальная аппаратура которой не оказалось в нашей клинике. Нас предупредили , что операция по стерилизации несложная и займет буквально полчаса. Приехали мы в "Бетховен", было очень приятно оказаться в настоящий клинике - все чисто, аккуратно, как-будто для людей. Клиника оказалась не очень похожа на те ветеринарные заведения, которые занимаются хирургическими операциями на цокольных этажах - без окон, без дверей. Первым кто нас встретил был администратор, приятная девушка с хорошей речью и очень понятными объяснениями. Присели, заполнили анкету подождали буквально 5-7 минут и к нам вышла врач Демченко Наталья Викторовна. УЗИ для нас оказалось простой процедурой, кошечка вела себя отлично. Но при ультразвуковом исследовании выяснилось, что у нас есть патология развития, но противопоказанием это не явилось. Обстановка в клинике и забота врачей нам понравилась на столько, что мы решили стерилизацию перенести в это место, тем более, что здесь нам диагностировали патологию, уж лучше будем мы под наблюдением здесь, чем в другой клинике которые просто увидят результаты УЗИ. Да конечно, недешево - дороже, чем в предыдущей клинике. В итоге мы не ошиблись. Приехали на стерилизацию рано утром, в 9 была назначены процедура. Нас встретила врач к сожалению не помним фамилию, если не ошибаюсь - Юлия Викторовна или Владимировна. Приятная женщина забрала у нас нашу кошечку, прижала, поцеловала и унесла в кабинет, со спокойной душой мы поехали на свою работу. Кошечка весь день была под присмотром врачей , что очень нас порадовало, так как в прошлой клинике сказали: "полчаса и можете забирать", и мы как люди несведущие в медицине по этому поводу сильно переживали, так как в случае чего мы не знаем что делать. Вечером мы приехали и забрали наши киску в прекрасном сарафане с мишками :). Через 2 дня приехали в клинику на послеоперационный осмотр, нам посоветовали приехать еще раз уже непосредственно к врачу, а не к медсестре. Единственное "но"!!! когда мы приехали на осмотр была живая очередь из нескольких человек, в итоге пришлось просидеть в клинике полтора часа для двухминутной процедуры. Мы понимаем что врачи заняты, но когда мы позвонили в клинику для записи, нам сказали, что записи нет, просто приходите, но никто не ожидал, что после работы мы еще отсидим столько в очереди. Небольшая просьба - даже для послеоперационного осмотра организуйте как-нибудь запись с небольшим интервалом, чтоб люди могли планировать своё время. Остальным мы очень довольны! За послеоперационные осмотры денег не взяли, после стерилизации дали подарок от Royal, мелочь, но очень приятно! Успехов Вам!

Здравствуйте уважаемая (-ый) kvantas . Мы рады, что у Вашей кошечки всё хорошо!
Нам очень жаль, что на ожидание послеоперационного осмотра Вам пришлось потратить значительное количество времени, и приносим Вам за это свои извинения. К нашему сожалению, такое иногда случается. Мы постараемся учесть Ваши пожелания, и внести коррективы в работу специалистов.
Желаем здоровья Вам, и вашей питомице!
С уважением, вк "Бетховен".

• Здравствуйте уважаемая (-ый) kvantas . Мы рады, что у Вашей кошечки всё хорошо!
    Желаем здоровья Вам, и вашей питомице!
    С уважением, вк "Бетховен".