БЕТХОВЕН

Ветеринарная клиника
  • 9 Мая, 5 — цокольный этаж
  • Школа №147 490 м

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники, особенно Демченко Наталье Викторовне, Пановой Светлане Владимировне! Пришли мы в эту клинику со своей кото-доченькой. Состояние у неё было ужасным,очень тяжелый случай. Мне стыдно,что я позволила её состоянию так осложниться,но с животными ранее не сталкивалась,поэтому полностью доверилась ветеринару-главному врачу из другой клиники,которую нам порекомендовал заводчик. Там нам два года назад сделали стерилизацию,осложнилось-послеопрерационный свищ,в течении полутора лет ездили к ней,она осматривала, говорила, что редко,но такое бывает,единственное что можно сделать это ждать..так мы и делали-ждали,надеялись что всё само выйдет. Но однажды я заметила,что кошечке уже больно даже запрыгивать на кровать,начала искать других ветврачей,клиники и благодаря флампу мы оказались в бетховене. Наталья Викторовна осмотрела нашу девочку, провела узи,кровь- по крови был сепсис,требовалась операция и как можно быстрее. Нас предупредили,что операция будет сложной, изза анатомии могут случиться различные осложнения,вплоть до летального исхода. Я рыдала,не спала всю ночь,но выбора не было. В этот раз я была уверена в нашем докторе, потому что я увидела, что она любит своё дело,что она на своем месте, и сделает всё ,что в её силах!я это увидела и почувствовала. Я закончила мед.универ и знаю,как говорят и думают врачи,влюбленные в свою работу. Да,я врач,поэтому мне вдвойне стыдно за себя.Наталья Викторовна не стала мне много говорить,просто нарисовала,этого мне было достаточно,чтобы я доверила ей свою лапоньку. Операция прошла более чем успешно-прошло 3 месяца, а наша фифа живёт и радуется жизни,бегает и скачет как антилопа) смотрю на неё каждый день радуюсь и вспоминаю с благодарностью клинику бетховен! Спасибо,что вы есть!)

Здравствуйте, Sofia . Если мы правильно поняли, то речь идёт о кошке с красивым именем Марка Мой Каприз.
Мы очень рады, что у неё всё хорошо! Передавайте ей огромный привет!
С уважением, ВК"Бетховен".