БЕТХОВЕН

Ветеринарная клиника
  • 9 Мая, 5 — цокольный этаж
  • Школа №147 490 м

Обратились в конце февраля с проблемой: щенок на лапу прихрамывал. Нам порекомендовал ветеринар из Дружка обратиться именно в Бетховен. В общем обратиться то в ветеринарку мы решили, т.к щенок то хромал, то нет. Итог, привезли мы щенка в Бетховен, выслушали о нашей проблеме, заполнили все документы, нас пригласили на осмотр, и этот самое интересное в нашем случае: зашли в кабинет, сказали расположить щенка на смотровом столе, вставили градусник в попу, спросили про прививки (хотя об этом можно было убедится просто запросив у нас вет. паспорт) (О!!! поверили на слово!). Измерив температуру (она в норме), еще раз спросили в чем проблема, я объяснила, после чего врач просто наблюдала за перемещением щенка по полу (в тот момент он полностью наступал на все лапы), не щупала, не трогала - контакта руками вообще не было к лапам! Диагноз не поставили, взяли 400р. за прием и написали рекомендации: если опять повторится поджимание лапы, пить "противовоспалительное, болеутоляющее и жаропонижающее средство". Зачем???? Если у щенка нет ни жара, ни боли, ни воспаления!!! Приехали домой, щенок опять захромал. Созвонились с заводчиками (у кого брали щенка), и начали пить препараты для укрепления суставов и связок - прошло все буквально через пару дней! Не советую туда обращаться - специалисты в некоторых вопросах некомпетентны!!!

Уважаемая Анна Брянская, спасибо Вам за Ваш отзыв.
Руководитель нашей клиники поднял карту приёма пациента Тарзана. Так же запрошены записи с камер видеонаблюдения. Если по видеозаписи вашего приёма будут выявлен неквалифицированный осмотр Вашей собаки нашим специалистом, руководство клиники вернёт Вам потраченные Вами денежные средства.
Мы будем держать Вас в курсе о ходе нашего расследования.
С уважением, ВК "Бетховен".

• Уважаемая Анна Брянская, спасибо Вам за Ваш отзыв.
    Мы будем держать Вас в курсе о ходе нашего расследования.
    С уважением, ВК "Бетховен".

• вы наверное теперь до следующего года будите просматривать видео и делать вывод?
    в общем! народ! не ходите туда и все! можно сделать вывод даже по тому, как руководство решает претензии...

• Хороший ответ компании ) надеюсь,не пустые слова)) а вообще,советую обращаться в клинику на Дудинской:)

• Ну мне уже все-равно на ответ представителей, т.к. факт свершился, даже если признают ошибку, осадок остался, уже сейчас НЕ рекомендую! чисто по профессиональным качествам, так-то персонал вежливый и приятный. Про Дудинскую знаю с детства, в далекие 80-90 первую собаку лечили и вторую... А так же таскали всех дворовых собак и котят!!! Но совдепия у них так и осталась говорят. =))))

• видно до сих пор разбираются!.. =))) стыдно наверное, вот и молчат!.