БЕТХОВЕН

Ветеринарная клиника
  • 9 Мая, 5 — цокольный этаж
  • Школа №147 490 м

Даже теперь не знаю как оценить. Врач наш была Демченко, ей поставлю твёрдую 5, к ней рекомендую, но другие немного непрофессиональны, психуют что обращаешься в другую клинику, вообще эмоции врача в нашей ситуации были лишними, но борзость общения и вот эти и что вам хирурги сделают, я была мягко говоря удивлена, пришла спросить мнение врачей в итоге они обиделись что сами не смогли помочь коту утром отпустили его спустя ЧАС задыхающимся со словами ну не знаю когда укол подействует, конечно я его повезла к другим врачам. Сейчас ничего не исправить, никого не виню, но общению с владельцами пациентов и профессионализму надо поучиться у Демченко. Спасибо Вам вы честно старались, не смотря ни на что вы все старались:(((

• Ничо не поняла.

• если бы у меня был любимец пошла бы исключительно к Демченко, отзывчивости у пары других врачей не нашла. Больница хорошая, нам не помогли к сожалению, почему так все вышло я не выясняла, мне все равно, любимца не вернуть.

• утром кот стал задыхаться лечили 2 месяца от астмы (врача не виню ни в чем она все делала правильно) принесла в больницу в 9 утра его сразу же ему вкололи укол (тоже адекватное решение) от астмы, час дышали кислородом но улучшений не было, отправили домой я спросила когда паниковать мне дали размытый ответ мол звоните, а че звонить он задыхается. Повезла через час в другую больницу, не взяла никакие анализы с собой, врачам пришлось делать свои, на что мы были согласны, его госпитализировали в другой клинике. Когда забирала предложили операцию на легком так как врачи подозревали не астму(это тоже нормально повторные анализы астму не подтвердили) но поскольку кот был очень эмоционален сказали что сделать можем но скорее всего его переживания убьют поэтому вариант только доживать в таком задыхающемся виде, также врач предложил посоветоваться с другими специалистами. Я решила ехать в Бетховен там показала все что дали с другой клиники как началось упрекание что мы видите ли по больницам ездим что за анализы с нас содрали, что надо было к ним, а теперь идите делайте операцию не знаю что они там вам делать собираются легкое раскрыть чтоли я говорю я не хирург я не знаю пришла к вам спросить можете помочь или нет. Честно намеревалась если делать операцию то в Бетховене возле дома как никак и настолько доверяла врачам, но не сложилось они вообще сказали что он не жилец:( пришлось усыплять. Не виню ни одного врача, обидело отношение врача (отмечу что утром и после другой клиники принимал нас не наш врач) лишние эмоции, какая разница где я была, я привезла его точно в таком состоянии как и забирала тогда утром, рентген показывал почти тоже самое..

• соболезную Вам. Очень жаль котика. У самой кошка, и я не представляю, как это - без неё.

• вот и мы:( рука не поднимается убрать миски лоток дом:(( не готовы мы были что кашель кота в такое обернётся :( и вроде не тянули с лечением и Спейсер купили:( просто все в шоке :( бывает и такое.

• может, Вам стоит взять котёнка? Он поможет пережить горе. Подумайте.

• я пока не готова:( у меня был особенный кот :( он прям мой был кот :(

• новый комочек покорит Ваше сердце и поможет пережить это горе.

• не поможет, сами в такой ситуации... Чуть больше месяца, как не стало нашего любимца, смотришь других котят по сайтам, а ищешь своего...

• соболезную вам, тоже здесь оставили своего котика чуть больше месяца назад, тоже лечились... Как член семьи был 😭 читаю ваш отзыв и вспоминаю своё состояние, когда вроде некого винить, все всё правильно сделали, но и хвалить не за что...