БЕТХОВЕН

Ветеринарная клиника
  • 9 Мая, 5 — цокольный этаж
  • Школа №147 490 м

Хорошая клиника! Расскажу нашу историю про кастрацию кота. Сначала повезли кастрировать Шиллинга в ветклинику рядом с домом. Там оказалось, что кот однояйцевый. И нам предложили убрать одно яйцо, а если это не поможет (!), то приходить искать и вырезать его из брюшной полости. Мы по незнанию, согласились. Это я потом прочитала в интернете, что так делать нельзя. Только оба в раз удалять. Кот перенес операцию и отошел быстро. Но она не помогла: он как орал по ночам и вонюче писал, так и дальше это делал. Знакомая посоветовала Бетховена. Я туда позвонила. Мне врач грамотно объяснила примерно то же, что я и читала в интернете. Я только уточнила насчет того, когда можно проводить вторую подряд операцию, чтоб осложнений от наркоза не было. Через 2 недели мы привезли котика в Бетховен. Нормальный там персонал! Приветливый! Операцию проводила Скуридина Юлия Викторовна. Измерила температуру, взвесила, ответила на все наши вопросы. Оставили Шиллинга. Забрали пьяненького вечером. Выхаживали его дольше, чем после первой операции. Но и она ведь полостная была! Ходил в сарафане 7 дней  Сначала кушал неохотно, но недели через 2 у него появился хороший аппетит!  (а то с этими операциями исхудал весь) И уже поправился на 200 г  Сейчас бодр и весел  Только пузико еще зеленое и шерстка не вся отросла на нем А, дороговато, конечно, у них (отдали около 6 тыс), но лучше один раз заплатить, чем , как я, 2 раза кота мучила и деньги зря за первую операцию отдала. Скупой платит дважды!  Спасибо клинике Бетховен! 