БЕТХОВЕН

Ветеринарная клиника
  • 9 Мая, 5 — цокольный этаж
  • Школа №147 490 м
MariM написала 2 отзыва об этом месте

Добавлю пожалуй ещё к отзыву ниже, так как до сих пор прибываю в ужасе и в шоковом состоянии!!
Меня просто правда распирает от злости, и несправедливости и такого отношения и до сих пор не могу понять, да каким нужно быть специалистом " врачом", чтобы не разглядеть косточку застрявшую в горле, раскрывать пасть светить и не заметить, сделать рентген и не заметить, и решить проводить такие манипуляции над маленьким щенком, какой нужно обладать компетентностью!?!?или может косточек в горле все увидели,и уйдя и унеся малыша в операционный дружно пошептались и решили-щас будем сдирать деньги, причём я думаю, за все эти процедуры с нас содрали бы немалые деньги, даже представить страшно, а что, почему нет, хозяева не видят, они за дверью, а собака же не скажет!!!кошмар просто!!да ладно бы мы пришли с какой то страшной болезнью, но у нас всего лишь косточка застряла в горле!! Ну почему врач в другой клинике, за что ей огромное спасибо, просто по горлу пальцами поводила, провела нужные манипуляции в течении одной минуты, просто раскрыв пасть и посмотрев и сказав, что-там косточка, точнее хрящ-в горле, а не в пищеводе!!!!!и щенок сам отрыгнул и все вышло! А у вас не смогли!!! Возмущена до предела!!!!

• с каждым отзывом всё больше и больше волосы дыбом встают!

• Как выглядела врач , которая Вас смотрела ? Я так поняла фамилию Вы не запомнили ...

• Врач Панова С.В. Вроде светленькая с короткой стрижкой, разговаривала и вела себя очень по хамски!сейчас прикреплю фото с назначениями!

• Здравствуйте. А вы не подумали, что вашей собачке стало легче от введённого препарата? и инородное тело стало выходить благодаря этому? Неправдоподобно, что врач второй клиники голыми руками ухитрилась извлечь инородное тело из пищевода или горла щенка.
    Может не стоит так огульно обвинять во всех грехах специалистов клиники? Я тоже не в восторге от отзывов об этой клинике, но всё же ваши отзывы, по-моему, слишком...
    Всего доброго вам и питомцу!

• здравствуйте, конечно нет, после введённого препарата собака все также задыхалась-дышать легче ей не стало, хотя препарат как мне сказали в Бетховене вводится именно для того, чтобы облегчить дыхание!!!после введения препарата в Мухтар мы приехали через 10 минут, собака очень сильно задыхалась, и синела( язык)!!на наших глазах врач Анастасия начала проводить манипуляции с собачкой, да именно голыми руками, без каких либо приборов и устройств, а именно-начала с того,что что то там нащупывала в горле, потом давила и массажировала, буквально через несколько минут,щенок отрыгнул и хрящ вышел, в эти несколько минут Анастасия продолжала способствовать его выходу проводя руками манипуляции 👆🏻описанные выше!!
    Во всех грехах я никого не обвиняю, я говорю о том и пишу здесь отзыв-рассказывая о своей ситуации, что мог бы случиться вот такой вот " грех" из за неправильно поставленного диагноза, из за того, что врачи не смогли разглядеть-увидеть инородное тело именно там где оно находилось, и мы чудом спасли своё животное-уехав из этой прекрасной клиники, и вы понимаете,наше состояние в котором мы находились, видя как нам помогли и осознавая, что мы могли потерять своё животное, оставшись в данной клинике с поставленным не правильно диагнозом и их манипуляциями, вмешательствами и тд!!а о таком молчать не хочется!!я очень люблю животных, и понимаю хозяев любящих своих животных, которые бегут в истерике в вет.клинику за помощью, а им не помогают, на них окупают своё оборудование за 4000000 (читайте ниже)-сдирают деньги и не помогают, а губят их любимое животное!!!!и да я считаю, что мы спасли своё животное,благодаря тому, что покинули данное заведение Бетховен и обратились в другое!

• Ну так то диагноз написан. Диагноз по вашему правильный. От помощи вы отказались. В чем вы клинику обвиняете?

• alemaster,врачи клинике поставили диагноз-инородное тело в пищеводе! поставили не верно, так как в пищеводе хряща не было, это отчётливо видно на рентгене, и ещё 3 специалистов подтвердили факт того, что в пищеводе ничего нет!( хрящ был в горле, а не в пищеводе)А из за того, что диагноз поставили не верно, могли погубить 2 месячную собаку, так как хотели проводить хирургическое вмешательство и вводить наркоз!!!собака после наркоза могла не выжить! И говорю я том, что из за не верно поставленного диагноза моя собака могла умереть!!!!!а другой специалист в другой клинике, обошлась без наркоза без эндоскопа, без введения каких либо лекарств, установила, что " инородное тело" находится не в пищеводе, а в горле и достала его, точнее оно само вышло, она этому поспособствовала!!!

• В анатомии нет такого термина - горло. Следовательно врач который вам помог, не знает даже анатомии.

• терминов анатомии я не знаю, и следовательно так выражаюсь!!а не врач!

• Думаю помогла вам счастливая случайность.

• По сути врачи Бетховена все верно поставили. И рекомендации верные. А вот ваш отказ от помощи мог закончиться гибелью.

• alemaster, я так понимаю, что вы сами из Бетховена!нам помогла врач АНАСТАСИЯ ИЗ МУХТАРА и то что мы уехали из Бетховена это нас и спасло! Диагноз нам поставили не верно!!прочитайте все ещё раз! Больше не собираюсь ничего комментировать!

• Черт побери, вы меня раскрыли. Думайте как хотите, но я не работаю в Бетховене. Просто немного разбираюсь в медицине.

• MariM, да, к сожалению в клинике только два компетентных врача! Я тоже, посетив эту клинику осенью была в шоке от рецепта, узнав от двух других ветеринаров, что это дозировка таблеток для ребёнка 7-10 лет, но никак не для 2-х кг маленькой и хрупкой чихуа!!! И отношение простого мед. персонала, я такого ещё не встречала, если честно) Слава Богу, что Ваш малыш здоров!!! P.S. Вместо того, чтобы извиниться хотя бы за хамское отношение, о котором постоянно пишут посетители этой клиники, только оправдания, ещё и опять же с агрессией!!

• Где связь между животным и ребенком 7-10 лет? С чего вы взяли что дозы для животных рассчитываются как на человека?

• Слушайте, классное оправдание, так как в анатомии нет такого термина "горло", диагноз "хрящ в пищеводе" поставлен верно)) "По сути"!!)))

• А пищевод по вашему где расположен?

• Вообще зачем пихаете хрящи в горло шпицу, сами не бось мясо сожрали , а хрящ собачке бедной швырнули, надо было , чтоб врач из Мухтар своими массажными движениями вам этот хрящ запихал в горло или куда нибудь поглубже.....