БЕТХОВЕН

Ветеринарная клиника
  • 9 Мая, 5 — цокольный этаж
  • Школа №147 500 м

Клиника по сдиранию бабла. У них какая та договоренность с клиникой на Дудинской, что последние к ним абсолютно всех отправляют. Сидели ждали приема часа полтора, познакомились с другими клиентами. Провели значит у нас полное обследование больной собаки - так ничего и не нашли, деньги взяли почти 4 тысячи. Приехав домой позвонили другим клиентам и чтобы вы думаете - курс лечения назначили нам ТАКОЙ ЖЕ как и другим собакам, хотя болезни и симптомы вооообще разные!!! Лечат как по шаблону. Сложилось ужасное впечатление, более сюда ни ногой. У знакомой аналогичная ситуация, тоже самое назначили, но с ней дай бог лояльнее по финансам были.

В ходе проведения кардиообследования Жанне был поставлен диагноз : ХСН 2ФК ( хроническая сердечная недостаточность второго функционального класса ) в результате эндокардиоза митрального клапана, сопутствующие патологии : хронический эндометрит на фоне кистозно-гранулярной гиперплазии эндометрия. Так что Ваше утверждение, что "так ничего и не нашли", не имеет под собой абсолютно никаких оснований.
Что касается стоимости исследований - Вам было разъяснено, что в кардиообследование входит рентгенография, ЭКГ и ЭхоКГ - без этих манипуляций не возможно поставить верный диагноз. Так же Жанне был проведён общий клинический анализ крови. Общая сумма за все проведённые исследования составила 3650 руб. Просим заметить, что за УЗИ брюшной полости доктор не взял с Вас ни копейки, хотя с Вашим питомцем доктор и ассистент доктора работали в течении часа. Вас приняли без записи, как пациента в остром состоянии, и, работая с Вашим животным доктор был вынужден отложить приём пациентов по записи.
У животных не так много заболеваний сердечно-сосудистой системы, и в своих назначениях наши специалисты придерживаются доказательной практики ветеринарной медицины всего мира. Если Вы считаете назначенное Вашему питомцу лечение не верным, Вы можете не лечить собаку, однако помните, что назначение данной схемы терапии на ранней стадии ХСН существенно профилактирует развитие застойной сердечной недостаточности.
Здоровья Вам и Вашим питомцам.
С уважением, ВК "Бетховен".

• Уважаемый Алексей Анатольевич, Вы обратились к нашим специалистам со своим питомцем пекинесом Жанной по направлению из клиники на Дудинской,5 для проведения кардиологического обследования.
    Здоровья Вам и Вашим питомцам.
    С уважением, ВК "Бетховен".