БЕТХОВЕН

Ветеринарная клиника
  • 9 Мая, 5 — цокольный этаж
  • Школа №147 490 м

Обратились в эту клинику, после похода в Центровет. В Бетховене нашей собаке поставили верный диагноз, который подтвердился цитологией. Но к сожалению, мы слишком много время потратили на лечение несуществующей болезни, которую диагностировали в Центровете. Спасибо всем специалистам клиники Бетховен, которые с нами тогда работали. Отдельное спасибо Наталье Викторовне за терпение, понимание и профессионализм!

Здравствуйте san_sara .
Мы очень рады, что смогли помочь Вашему питомцу.
Нам очень жаль, что наши коллеги из клиники "Центровет" не смогли установить точный диагноз, хотя там работают достаточно компетентные специалисты, и мы часто сотрудничаем с ними. И в этом нет ничего плохого - ведь для настоящего врача не важно - работает ли он в "Бетховене" или в "Центровете" - важно помочь своему пациенту.
Желаем здоровья Вам и Вашему любимцу.
С уважением, ВК "Бетховен".

• Здравствуйте san_sara .
    Мы очень рады, что смогли помочь Вашему питомцу.
    Желаем здоровья Вам и Вашему любимцу.
    С уважением, ВК "Бетховен".