БЕТХОВЕН

Ветеринарная клиника
  • 9 Мая, 5 — цокольный этаж
  • Школа №147 490 м

Ужасная!!!! Поставили диагноз без анализов и каких либо обследований. Обратились к врачам с диареей постоянной, рвотой. Врач посмотрел на собаку, померил температуру и сказал у вас гастрит! Выписали лечение, лечились мы лечились, все прекратилось. Через месяц все повторилось. Пришли снова, на этот раз даже температуру не проверили, сказали синдром ВЗК. Опять лечимся.....и вот все повторилось 3 раз. Не пошла в бетховен, повезла в другую клинику. И знаете что у моей собаки, бруцеллез. Заболевание печени!Опасное! Передается человеку!!! Спасибо вам ветеринары клиники Бетховен!!!!! Теперь лечимся всей семьей! Стыдно должно быть!

Так же нам хотелось бы порекомендовать Вам обратиться в Краевой Государственный Отдел Ветеринарии для проведения дополнительного спектра диагностики на бруцеллёз, т.к. экспресс-тест не даёт 100% подтверждения заболевания, а бруцеллёз особо опасное для человека заболевание.
С уважением, ВК "Бетховен".

• Уважаемая mashatenkova , сообщите, пожалуйста Вашу фамилию и дату Вашего к вам в клинику,т.к. случай заболевания бруцеллёзом крайне подозрителен.
    С уважением, ВК "Бетховен".

• Да, стыдно, должно быть, лечиться всей семьёй от собачьего бруцеллёза! Передаётся половым путём от собаки или от контакта с собачьей кровью:)