БЕТХОВЕН

Ветеринарная клиника
  • 9 Мая, 5 — цокольный этаж
  • Школа №147 490 м

Это Матис и у него проблемы с мочевым пузырем, как и у большинства кастрированных котов.
Были во многих клиниках, наилучшие впечатления от этой.
Чисто, просторно, оборудованные смотровые, никаких запахов, что немаловажно.
Мне нравится, что в одном кабинете один стол. Никто никого не беспокоит, пациенты между собой не контактируют.
Демченко Наталья Викторовна очень грамотный специалист, всё доступно объясняет, всё по делу, всё чётко. И как замечательно она нашла подход к нашему нервному товарищу коту. Легко и просто сделали узи, легко и просто взяли кровь, мочу.
Для сравнения в центровете доктор развела руками и сказала - придётся транквилизатор ему ставить, чтобы он успокоился и я как-то к нему подступилась.
Мы ( я, супруг и Матис ) Наталье Викторовне доверяем, очень её уважаем и ценим!
Кстати, результаты анализов готовы через 10-15 минут. Подождал и врач уже владея дополнительной информацией назначает лечение. Удобно.
По ценам что могу сказать. Мы за последний визит заплатили 3600 (узи, консультация, анализы и препарат, который мы ни в одной аптеке города найти не могли). Да, это не очень маленькие деньги, но коту реально помогли! Он успешно ходит в туалет самостоятельно и готов к новым свершениям и приключениям :) коробки, ноги и руки хозяев, шуршащие пакеты и все, что плохо лежит снова в центре внимания! :)
Спасибо большое всему коллективу клиники, радостно, что вы есть и помогаете!

Здравствуйте Любовь. Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Весь коллектив нашей клиники прекрасно помнит кота Матиса - брутальный кот с очень большим чувством собственного достоинства!
Мы очень рады, что смогли помочь Матису! Шлите ему большой привет!